Prunkkanne,
Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, reliefierter figuraler Dekor, farbig staffiert, Höhe 38 cm, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
01.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Prunkkanne,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Jenny Feldmann, "OT" (Goldbarren)
- Spiegelrahmen mit Callablüten und arabesken Formationen, um 1900
- Anhänger "Herz"
- Zentralachsanhänger "Airstream Overland",